Корпоративная Футбольная Лига
На главную Написать письмо Карта сайта
Главная Новости Статистика Команды Форум Фотогалерея История Контакты
План соревнований

Мероприятия Сроки
1 Организовывать и проводить соревнования по футболу «8x8» и «5x5» на региональном и Международном уровне В течение года
2 Разработать эффективную схему привлечения спонсоров и работы со средствами массовой информации 2013 г
3 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 13-14 апреля
4 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ13-14 апреля
5 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 15-25 апреля
6 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ 15-25 апреля
7 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди детских, дворовых команд 15-25 апреля
8 III — Кубок Лиги Чемпионов « среди команд победителей и призеров Зимнего Первенства. Ростовской области по мини-футболу 20-21 апреля
9 III — Кубок «Открытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 27-28 апреля
10 III — Кубок «ОткрытияЛетнего первенства по мини-футболу 5х5» среди детских команд и МОЛОДЁЖИ 27-28апреля
11 Кубок «Победы» 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 7-8 мая
12 Кубок «Победы» 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ7-8 мая
13 Кубок ЮФО по футболу 8х8 9-12 мая
14 III — Чемпионат Ростовской области по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) май-октябрь 25-13
15 III — Чемпионат Ростовской области по мини-футболу 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ май-октябрь 25-13
16 Кубок приуроченному ко дню « России» 11-12 июня
17 I — Международный Кубок по футболу 8х8 в Ростовской области 11-16 июня
18 Кубок «День строителя» по футболу 8х8 10-11 августа
19 Кубок «День строителя» по мини-футболу 5х5 10-11 августа
20 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по мини-футбол 5х5 среди детских дворовых команд и МОЛОДЁЖИ 10-11 сентября
21 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ10-11 сентября
22 Кубок «Закрытия Летнего первенства по мини-футболу 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
23 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 12-13 октября
24 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
25 Кубок России по футболу 8х8 среди команд чемпионов и призеров 8-10 нября
26 Кубок открытия Зимнего Первенства по мини-футболу 5х5 и по футболу 8х8 Ростовской области среди детских,молодежных и ветеранских команд 23-30 ноября
Последние Матчи

Премьер лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

"Новые окна" - "Хасаде" (5:1)
Голы:
Пашков Артём (1:0)
Кудрявцев Антон (2:0)
Сенько Роман (3:0)
Рудковский Алексей (4:0)
Рудковский Алексей (5:0)
Мкртычев Воуш (5:1)

"ЦифроГрад" - "РосМетСнаб" (4:1)
Голы:
Егизарян Ваге (1:0)
Егизарян Ваге (2:0)
Лонтов Олег (3:0)
Дихнов Иван (4:0)
Матвеев Анатолий (4:1)

Высшая Лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

Опрос
Как вы оцениваете организацию 'Зимнего Чемпионата КФЛ 2011-2012 года'?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Реклама
Places to visit in new york empire state building.
Команды "Корпоративной Футбольной Лиги"
Страницы: 1 2 3 4 5
CARGO PORT
Корпоративная Футбольная Лига: CARGO PORT Корпоративная Футбольная Лига: CARGO PORT
ФИО№ игрокаДата рожденияМесто работыМесто жительства
1 Кошман Виктор Владимирович 8 08.05.1983ООО «Карго порт»Ростов-на-Дону
2 Новиков Евгений Викторович 9 12.10.1987ООО «Карго порт»Ростов-на-Дону
3 Кублон Дмитрий Михайлович 2 07.02.1988ООО «Карго порт»Ростов-на-Дону
4 Седов Владислав Александрович1315.08.1982ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК»Ростов-на-Дону
5 Пресняков Кирилл Владимирович1616.11.1981ООО «Карго порт»Ростов-на-Дону
6 Швидченко Денис Евгеньевич 1019.06.1989ООО «Карго порт»Ростов-на-Дону
7 Манченко Игорь Александрович 2029.04.1982ООО «Карго порт»Ростов-на-Дону
8 Василюк Андрей Иванович 3 08.01.1986ООО «Карго порт»Ростов-на-Дону
9 Орехов Сергей Николаевич 1 02.11.1986ООО «Карго порт»Ростов-на-Дону
10Кизер Александр Геннадьевич 1128.05.1979ООО «Карго порт»Ростов-на-Дону
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рожденияМесто жительства
1 Колос Виталий Александровичдиректор   
Энергия
Корпоративная Футбольная Лига: Энергия Корпоративная Футбольная Лига: Энергия
ФИО№ игрокаДата рожденияМесто работыМесто жительства
1 Романенко Артур Владимирович 304.06.1986ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»с. Шепси
2 Басакин Роман Дмитриевич 211.06.1978Бывший работникАксай
3 Хомченко Дмитрий Алексеевич 1529.11.1978Бывший работникРостов-на-Дону
4 Линенко Юрий Александрович 8831.01.1979ОАО «ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг»Ростов-на-Дону
5 Карпов Петр Валерьевич 2815.08.1984ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»Волгодонск
6 Шеметов Олег Владимирович 502.12.1974ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»Ростов-на-Дону
7 Губский Андрей Викторович 123.04.1979-Ростов-на-Дону
8 Глаголев Владимир Григорьевич6 26.01.1969ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»Ростов-на-Дону
9 Коршунов Андрей Анатольевич 4 02.07.1966ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»Ростов-на-Дону
10Гамалюк Роман Викторович 1001.09.1980-Ростов-на-Дону
11Бабков Станислав Сергеевич 2 06.12.1979ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»Новошахтинск
12Дзюба Виталий Анатольевич 8 20.09.1979ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»Ростов-на-Дону
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рожденияМесто жительства
1 Коняев Сергей НиколаевичПредседатель цехового комитета АУ ППО ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»09.03.1972Ростов-на-Дону
Сбербанк
Корпоративная Футбольная Лига: Сбербанк Корпоративная Футбольная Лига: Сбербанк
ФИО№ игрокаДата рожденияМесто работыМесто жительства
1 Акунц Сулейман Александрович 1 30.07.1981Ростовское отделение № 5221 Сбербанка России ОАОРостов-на-Дону
2 Щербаков Александр Сергеевич 2 08.11.1985Ростовское отделение № 5221 Сбербанка России ОАОРостов-на-Дону
3 Патрикеев Владимир Сергеевич 3 15.07.1988ООО «Леруа Мерлен»Ростов-на-Дону
4 Тарасенко Сергей Петрович 4 16.02.1983Ростовское отделение № 5221 Сбербанка России ОАОБуденновск
5 Ушаков Николай Викторович 5 23.08.80Ростовское отделение № 5221 Сбербанка России ОАОп. Чертково
6 Сумароков Антон Сергеевич 6 06.06.1986Юго-Западный банк Сбербанка России ОАОст. Кущевская
7 Ушаков Роман Викторович 7 23.08.80Администрация Ростовской области Министерство по физической культуре и спортуп. Чертково
8 Русков Кирилл Николаевич 9 21.04.1987ООО ДонСпецЗапчастьРостов-на-Дону
9 Алпаидзе Александр Гиович 8 30.05.1986Ростовское отделение № 5221 Сбербанка России Ростов-на-Дону
10Лоскутов Роман Владимирович 1023.06.1982Ростовское отделение № 5221 Сбербанка России ОАОс. Осиково
11Галиев Алексей Рузанович 1318.02.1987Ростовское отделение № 5221 Сбербанка России ОАОх. Егоро Калитвенский
12Баграмов Владимир Владимирович1102.11.1985Ростовское отделение № 5221 Сбербанка России ОАОРостов-на-Дону
13Кривоспицкий Алексей Николаевич1208.09.1980Ростовское отделение № 5221 Сбербанка России ОАОРостов-на-Дону
14Журбин Сергей Александрович 1416.01.1989Ростовское отделение № 5221 Сбербанка России ОАОРостов-на-Дону
15Наумкин Дмитрий Леонидович 26.05.1985Бывший работникРостов-на-Дону
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рожденияМесто жительства
1 Крикун Елена Владимировна Управляющий  
2 Романова Ирина ВикторовнаНачальник отдела  
ОРАНТА
Корпоративная Футбольная Лига: ОРАНТА Корпоративная Футбольная Лига: ОРАНТА
ФИО№ игрокаДата рожденияМесто работыМесто жительства
1 Фоменко Павел Александрович 1110.02.1980РСЦ «ОРАНТА-ЮГ»Ростов-на-Дону
2 Кречко Игорь Михайлович 1305.07.1983РСЦ «ОРАНТА-ЮГ»Пятигорск
3 Лавриненко Александр Леонидович4 16.11.1980бывший сотрудникРостов-на-Дону
4 Муляр Михаил Николаевич 7 16.12.1978РСЦ «ОРАНТА-ЮГ»Ростов-на-Дону
5 Вус Максим Евгеньевич 8 30.08.1988РСЦ «ОРАНТА-ЮГ»Ростов-на-Дону
6 Доротенко Павел Сергеевич 3 08.02.1988РСЦ «ОРАНТА-ЮГ»Ростов-на-Дону
7 Приходько Иван Александрович 5 19.10.1979РСЦ «ОРАНТА-ЮГ»Ростов-на-Дону
8 Попко Павел Олегович 1024.03.1980РСЦ «ОРАНТА-ЮГ»Ростов-на-Дону
9 Русско Николай Александрович 1 24.10.1983легионерРостов-на-Дону
10Куропатко Артур Егорович 2 30.09.1987РСЦ «ОРАНТА-ЮГ»Ростов-на-Дону
11Шестаков Сергей Владимирович 73 16.09.1973легионерРостов-на-Дону
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рожденияМесто жительства
1 Фоменко Павел Александрович Директор10.02.1980 
Донская Водная Компания
Корпоративная Футбольная Лига: Донская Водная Компания Корпоративная Футбольная Лига: Донская Водная Компания
ФИО№ игрокаДата рожденияМесто работыМесто жительства
1 Кандыбка Алексей Иванович 7326.08.1973ОАО «Донская Водная Компания»Ростов-на-Дону
2 Сукманов Дмитрий Сергеевич 7 01.02.1985ОАО «Донская Водная Компания»Ростов-на-Дону
3 Конопелкин Сергей Викторович 07.08.1991ОАО «Донская Водная Компания»Ростов-на-Дону
4 Марченко Иван Александрович 1129.04.1985ОАО «Донская Водная Компания»Ростов-на-Дону
5 Стасенко Павел Викторович 03.04.1986ОАО «Донская Водная Компания»Ростов-на-Дону
6 Чернышов Андрей Александрович 9 28.01.1986легионерРостов-на-Дону
7 Солодовников Сергей Сергеевич 24.08.1981ОАО «Донская Водная Компания»Ростов-на-Дону
8 Халин Сергей Валерьевич 28.01.1980ОАО «Донская Водная Компания»Ростов-на-Дону
9 Моисеенко Василий Сергеевич 21.08.1985ОАО «Донская Водная Компания»Ростов-на-Дону
10Воронин Антон Валерьевич 8 01.02.1984легионерРостов-на-Дону
11Костюк Александр Александрович1013.03.1983ОАО «Донская Водная Компания»Ростов-на-Дону
12Кузьменко Андрей 1984ОАО «Донская Водная Компания»Ростов-на-Дону
13Адамов Денис Владимирович 08.04.1990ОАО «Донская Водная Компания»Ростов-на-Дону
14Скляднев Вадим Михайлович 12.02.1986ОАО «Донская Водная Компания»Белгородская обл. г. Щебекино
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рожденияМесто жительства
1Кандыбка Алексей Иванович Заместитель генерального директора по правовым вопросам26.08.73Ростов-на-Дону
2Демин Даниил Викторович Начальник техинспекции  
3Солодовников Сергей СергеевичТехинспектор 24.08.1981Ростов-на-Дону
Фотон
Корпоративная Футбольная Лига: Фотон Корпоративная Футбольная Лига: Фотон
ФИО№ игрокаДата рожденияМесто работыМесто жительства
1 Куликов Максим Сергеевич 1 15.08.1988Рм№3пм№2УВОРостов-на-Дону
2 Марченко Леонид Леонидович 2 30.10.1987Рм№3пм№2УВОБеляево
3 Рогаль Сергей Васильевич 3 08.12.1969Рм№3пм№2УВОРостов-на-Дону
4Пахалов Илья Акимович 5 11.11.1964Рм№3пм№2УВОРостов-на-Дону
5 Уляшев Николай Анатольевич 6 27.01.1981Рм№3пм№2УВОКамышовка
6 Пахалов Аким Ильич 7 03.11.1988Рм№3пм№2УВОРостов-на-Дону
7 Воробьев Геннадий Анатольевич 8 08.11.1968Рм№3пм№2УВОБольшой лог
8 Задорожный Алексей Иванович 1016.06.1980Рм№3пм№2УВОРостов-на-Дону
9 Сатарин Виктор Владимирович 2021.09.1986Рм№3пм№2УВОДальний
10Михайловский Владимир Константинович1117.01.1985Рм№3пм№2УВОДальний
11Лоскутов Александр Владимирович 1312.09.1986Рм№3пм№2УВОс.Осиково
12Некрасов Павел Викторович 9 08.05.1983Рм№3пм№2УВОРостов-на-Дону
13Михайловский Сергей Константинович 1711.08.1986Рм№3пм№2УВОДальний
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рожденияМесто жительства
1Задорожный Алексей Ивановмч Милиционер-водитель 16.06.1980Ростов-на-Дону
2Рогаль Сергей Васильевич Дежурный д/ч 08.12.1969Ростов-на-Дону
3Воробьев Геннадий АнатольевичГлавный специалист пцо№708.11.1968Большой лог
РостПринтЮг
Корпоративная Футбольная Лига: РостПринтЮг Корпоративная Футбольная Лига: РостПринтЮг
ФИО№ игрокаДата рожденияМесто работыМесто жительства
1 Воропаев Александр Владимирович 1 14.08.1985Прокуратура Ростовской областип. Чертково
2 Гончаров Геннадий Сергеевич 4 20.12.1982Прокуратура Ростовской областиТаганрог
3 Белоусов Иван Анатольевич 1715.09.1984РостПринтЮгп. Чертково
4 Васильченко Сергей Иванович 6 20.07.1982РостПринтЮгРостов-на-Дону
5 Попроцкий Вячеслав Станиславович9 16.01.1986РостПринтЮгРостов-на-Дону
6 Борисов Александр Анатольевич 1323.04.1986РостПринтЮгп. Чертково
7 Макаров Антон Евгеньевич 1005.09.1989РостПринтЮгп. Чертково
8 Тертычный Михаил Сергеевич 1111.05.1992РостПринтЮгп. Чертково
9 Седловский Евгений Сергеевич 1506.12.1989РостПринтЮгс. Осиково
10Борзенко Александр Анатольевич 1921.11.1991РостПринтЮгс. Осиково
11Гребенников Александр Сергеевич 2011.12.1991РостПринтЮгп. Чертково
12Ахтырский Александр Сергеевич РостПринтЮгп. Чертково
13Косяков Ярослав Юрьевич РостПринтЮгс. Маньково
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рожденияМесто жительства
1Колесникова Я.В. Зам.директора 20.03.1988Ростов-на-Дону
Союз-Чернобыль
Корпоративная Футбольная Лига: Союз-Чернобыль Корпоративная Футбольная Лига: Союз-Чернобыль
ФИО№ игрокаДата рожденияМесто работыМесто жительства
1 Рыбкин Олег Андреевич 1 29.04.1987ООО «Фирма «Апрель-Союз»Ростов-на-Дону
2 Курбанов Махмуд Арсенович 1018.08.1983ООО «Фирма «Апрель-Союз»Луганск
3 Курбанов Расул Арсенович 1420.05.1984ООО «Фирма «Апрель-Союз»Луганск
4 Щербаков Александр Федорович    ООО «Фирма «Апрель-Союз» 
5 Ладожинский Алексей Александрович9 02.01.1981ООО «Фирма «Апрель-Союз»Темрюк
6 Бабахян Армен Геннадьевич 7 20.08.1985ООО «Фирма «Апрель-Союз»Аксай
7 Волошко Александр Владимирович 1603.01.1982ООО «Фирма «Апрель-Союз»Аксай
8 Синявский Александр Иванович 09.01.1988ООО «Фирма «Апрель-Союз»п.Рассвет
9 Нужин Евгений Олегович 2316.12.1987ООО «Фирма «Апрель-Союз»Аксай
10Двуреченский Андрей Александрович4 13.05.1980ООО «Фирма «Апрель-Союз»Аксай
11Беляев Дмитрий Александрович 5 05.12.1987 ООО «Фирма «Апрель-Союз»Аксай
12Техин Василий Алексеевич 1508.10.1990ООО «Фирма «Апрель-Союз»Аксай
13Орлов Сергей Александрович 2120.07.1987ООО «Фирма «Апрель-Союз»Ростов-на-Дону
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рожденияМесто жительства
1Филипенко Александр Петрович директор ООО»Фирма «Апрель-Союз» 20.03.1950х.Камышеваха