Примечание: Команда «Водник» снилась с соревнований. Во всех оставшихся матчах команде «Водник» засчитано техническое поражение и 0 очков, а их соперникам техническая победа и 3 очка.
Первый круг
1 тур
15 мая (воскресенье)
19:00 "Колос" - "Строитель" (3:1)
31 мая (вторник)
19:00 "Зенит" - СДЮСШОР-№7 Шк.№92 (3:10)
18 мая (среда)
19:00 "Локомотив-Динамо" - "Союз-Чернобыль" (2:4)
"Тавр" - выходной
7 тур
22 мая (воскресенье)
19:00 "Локомотив-Динамо" - "Колос" (0:4)
29 мая (воскресенье)
19:00 "Строитель" - СДЮСШОР-№7 Шк.№92 (2:2)
1 тур
30 мая (понедельник)
19:00 "Водник" - "Юность" (7:3)
3 тур
29 мая (воскресенье)
19:00 "Колос" - "Тавр" (14:2)
02 июня (четверг)
19:00 "Локомотив-Динамо" - "Строитель" (1:4)
2 тур
выходной - "Союз-Чернобыль"
06 июня (понедельник)
19:00 "Юность" - "Локомотив-Динамо" (1:5)
3 тур
07 июня (вторник)
19:00 "Водник" - СДЮСШОР-№7 (5:7)
"Зенит" - выходной
05 июня (воскресенье)
19:00 СДЮСШОР-№7 - "Колос" (1:1)
4 тур
05 июня (воскресенье)
19:00 "Тавр" - "Водник" (2:8)
выходной - "Юность"
05 июня (воскресенье)
19:00 "Строитель" - "Союз-Чернобыль" (4:5)
13 июня (понедельник)
6 тур
12 июня (воскресенье)
19:00 "Тавр" - "Союз-Чернобыль" (1:11)
5 тур
14 июня (вторник)
19:00 "Водник" - "Зенит" (2:6)
"Колос" - выходной
19 июня (воскресенье)
19:00 "Локомотив-Динамо" - "Тавр" (5:1)
19:00 "Союз-Чернобыль" - СДЮСШОР-№7 (5:1)
12 июня (воскресенье)
19:00 "Юность" - "Строитель" (2:3)
6 тур
19 июня (воскресенье)
19:00 "Колос" - "Водник" (+/-)
выходной - "Строитель"
26 июня (воскресенье)
19:00 СДЮСШОР-№7 - "Юность" (4:0)
2 тур
24 июня (воскресенье)
19:00 "Строитель" - "Водник" ст. Ольг
2 тур
26 июня (воскресенье)
19:00 "Тавр" - "Зенит" (2:7)
7 тур
"Водник" - выходной
29 июня (среда)
19:00 "Союз-Чернобыль" - "Зенит" (6:4)
19:00 СДЮСШОР-№7 - "Локомотив-Динамо" (3:4)
03 июля (воскресенье)
19:00 "Юность" - "Тавр" (3:2)
4 тур
03 июля (воскресенье)
19:00 "Зенит" - "Колос" (4:5)
8 тур
03 июля (воскресенье)
19:00 "Водник" - "Локомотив-Динамо" (2:4)
6 тур
06 июля (среда)
19:00 "Зенит" - "Локомотив-Динамо" (0:5)
9 тур
7 июля (четверг)
19:00 "Союз-Чернобыль" - "Водник"
8 тур
10 июля (воскресенье)
19:00 "Колос" - "Союз-Чернобыль" (4:1)
19:00 "Тавр" - "Строитель" (2:12)
1 тур
10 июля (воскресенье)
19:00 "Союз-Чернобыль" - "Юность" (2:1)
20 июля (среда)
19:00 "Зенит" - "Юность"
выходной - СДЮСШОР-№7
9 тур
17 июля (воскресенье)
19:00 "Юность" - "Колос" (0:10)
19:00 СДЮСШОР-№7 - "Тавр"
24 июля (воскресенье)
19:00 "Строитель" - "Зенит" (5:1)
"Локомотив-Динамо" - выходной
|
Второй круг
9 тур 2 сентября (пятница)
18:00 "Союз-Чернобыль" - "Водник" (6:2)
18 тур 3 сентября (суббота)
18:00 "Колос" - "Юность" (4:2)
10 тур 4 сентября (воскресенье)
12:30 ДЮСШ-№7 ст. Тупалево - "Зенит" (+/-)
15:00 "Тавр" - ДЮСШ-№7 (0:7)
12 тур 4 сентября (воскресенье)
17:30 "Строитель" - "Локомотив-Динамо" (3:0)
10 тур
06 сентября (вторник)
17:30 "Юность" ст. Ольгинская - "Водник" (+/-)
11 тур 11 сентября (воскресенье)
17:00 "Зенит" - "Тавр" (7:3)
"Союз-Чернобыль" - выходной
17:00 "Локомотив-Динамо" - "Юность" (3:4)
17:00 "Колос" - ДЮСШ-№7 перенос
17:00 "Водник" - "Строитель" (1:9)
12 тур 14 сентября (среда)
17:00 "Юность" - "Союз-Чернобыль" (1:6)
18 сентября (воскресенье)
16:00 ДЮСШ-№7 - "Водник" (9:0)
выходной - "Зенит"
16:00 "Тавр" - "Колос" (0:12)
10 тур 18 сентября (воскресенье)
16:00 "Союз-Чернобыль" - "Локомотив-Динамо" (+/-)
13 тур 25 сентября (воскресенье)
16:00 "Водник" - "Тавр" (-/+)
25 сентября (воскресенье)
"Юность" - выходной
16:00 "Союз-Чернобыль" - "Строитель" (1:1)
16:00 "Локомотив-Динамо" - ДЮСШ-№7 (1:2)
16:00 "Колос" - "Зенит" (8:4)
14 тур 2 октября (воскресенье)
15:00 "Зенит" - "Водник" (+/-)
выходной - "Колос"
15:00 "Тавр" - "Локомотив-Динамо" (2:4)
15:00 ДЮСШ-№7 - "Союз-Чернобыль" (2:5)
10 тур 2 октября (воскресенье)
15:00 "Строитель" - "Колос" (0:4)
15 тур 9 октября (воскресенье)
15:00 "Водник" - "Колос" (-/+)
15:00 "Союз-Чернобыль" - "Тавр" (8:1)
15:00 "Локомотив-Динамо" - "Зенит" (2:2)
14 тур 9 октября (воскресенье)
15:00 "Строитель" - "Юность" (7:4)
15 тур 11 октября (вторник)
16:00 "Юность" - ДЮСШ-№7 (0:3)
16 тур 16 октября (воскресенье)
выходной - "Водник"
15:00 "Колос" - "Локомотив-Динамо" (+/-)
15:00 "Зенит" - "Союз-Чернобыль" (3:7)
15:00 "Тавр" - "Юность" (2:7)
15:00 ДЮСШ-№7 - "Строитель" (2:3)
8 тур
19 октября (среда)
15:00 "Зенит" - "Юность" (1:0)
17 тур 23 октября (воскресенье)
15:00 "Локомотив-Динамо" - "Водник" (+/-)
15:00 ДЮСШ-№7 - выходной
15:00 "Строитель" - "Тавр" (7:1)
15:00 "Юность" - "Зенит" (0:1)
15:00 "Союз-Чернобыль" - "Колос" (2:2)
18 тур 30 октября (воскресенье)
15:00 "Водник" - "Союз-Чернобыль" (-/+)
выходной - "Локомотив-Динамо"
15:00 "Зенит" - "Строитель" (2:3)
|
Примечание:
Команды «Тавр», «Строитель», «Юность» все матчи проводят в гостях.
Домашние стадионы:
«Локомотив-Динамо» - ст. Локомотив (пл. Дружинников); ст. Динамо
«Зенит» - ст. Зенит (Электрон) (ул. Тупалева);
«Водник» - ст. Шк. № 81 (Александровка); ст. Ольгинская (станица Ольгинская, Аксайский р-он.);
«Союз-Чернобыль» - ст. Реконструкто (пос. Реконструктор, Аксайский р-он.);
СДЮСШОР-№7 - ст. Шк. № 92 (ул. Стачки/ул. Зорге);
«Колос» - пос. Красный Колос, Аксайский район.
Команды VIP лиги:
«Локомотив-Динамо» - Кузьмин Сергей – 8928-604-78-67
«Строитель» - Нерсесян Юрий – 8918-555-73-92
«Водник» - Ашихмина Светлана – 8928-121-21-15
«Союз-Чернобыль» - Филипенко Александр – 8928-182-37-77
«Тавр» - Моисеев Александр – 8909-438-75-96
СДЮСШОР - №7 – Колесников Геннадий – 8918-502-99-96
«Колос» - Маслов Александр – 8928-214-50-05
«Зенит» - Гузов Алексей – 8908-173-92-08
«Юность» - Воропаев Владимир 8906-452-83-20