Корпоративная Футбольная Лига
На главную Написать письмо Карта сайта
Главная Новости Статистика Команды Форум Фотогалерея История Контакты
План соревнований

Мероприятия Сроки
1 Организовывать и проводить соревнования по футболу «8x8» и «5x5» на региональном и Международном уровне В течение года
2 Разработать эффективную схему привлечения спонсоров и работы со средствами массовой информации 2013 г
3 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 13-14 апреля
4 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ13-14 апреля
5 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 15-25 апреля
6 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ 15-25 апреля
7 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди детских, дворовых команд 15-25 апреля
8 III — Кубок Лиги Чемпионов « среди команд победителей и призеров Зимнего Первенства. Ростовской области по мини-футболу 20-21 апреля
9 III — Кубок «Открытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 27-28 апреля
10 III — Кубок «ОткрытияЛетнего первенства по мини-футболу 5х5» среди детских команд и МОЛОДЁЖИ 27-28апреля
11 Кубок «Победы» 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 7-8 мая
12 Кубок «Победы» 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ7-8 мая
13 Кубок ЮФО по футболу 8х8 9-12 мая
14 III — Чемпионат Ростовской области по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) май-октябрь 25-13
15 III — Чемпионат Ростовской области по мини-футболу 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ май-октябрь 25-13
16 Кубок приуроченному ко дню « России» 11-12 июня
17 I — Международный Кубок по футболу 8х8 в Ростовской области 11-16 июня
18 Кубок «День строителя» по футболу 8х8 10-11 августа
19 Кубок «День строителя» по мини-футболу 5х5 10-11 августа
20 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по мини-футбол 5х5 среди детских дворовых команд и МОЛОДЁЖИ 10-11 сентября
21 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ10-11 сентября
22 Кубок «Закрытия Летнего первенства по мини-футболу 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
23 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 12-13 октября
24 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
25 Кубок России по футболу 8х8 среди команд чемпионов и призеров 8-10 нября
26 Кубок открытия Зимнего Первенства по мини-футболу 5х5 и по футболу 8х8 Ростовской области среди детских,молодежных и ветеранских команд 23-30 ноября
Последние Матчи

Премьер лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

"Новые окна" - "Хасаде" (5:1)
Голы:
Пашков Артём (1:0)
Кудрявцев Антон (2:0)
Сенько Роман (3:0)
Рудковский Алексей (4:0)
Рудковский Алексей (5:0)
Мкртычев Воуш (5:1)

"ЦифроГрад" - "РосМетСнаб" (4:1)
Голы:
Егизарян Ваге (1:0)
Егизарян Ваге (2:0)
Лонтов Олег (3:0)
Дихнов Иван (4:0)
Матвеев Анатолий (4:1)

Высшая Лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

Опрос
Как вы оцениваете организацию 'Зимнего Чемпионата КФЛ 2011-2012 года'?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Команды "Корпоративной Футбольной Лиги"
Страницы: 1 2 3 4 5
«СоциУМ»
Корпоративная Футбольная Лига: «СоциУМ» Корпоративная Футбольная Лига: «СоциУМ»
 
ФИОДолжностьДата рождения
1Андреев Александр Сергеевич Директор филиала РГСУ в г.Азове 1975
2Лубский Роман Анатольевич Доцент филиала РГСУ в г.Азове 1973
3Ковалев Виталий Владимирович Профессор филиала РГСУ в г.Азове 1971
4Боженко Арсений Евгеньевич Студент филиала РГСУ в г.Азове 1991
5Паненко Александр Сергеевич Студент филиала РГСУ в г.Азове 1991
6Паненко Алексей Сергеевич Студент филиала РГСУ в г.Азове 1988
7Рязанов Андрей Александрович Студент филиала РГСУ в г.Азове 1991
8Ефимов Александр Валерьевич Студент филиала РГСУ в г.Азове 1990
9Мошонкин Павел Владимирович Студент филиала РГСУ в г.Азове 1974
10Трут Сергей Сергеевич Студент филиала РГСУ в г.Азове 1990
11Мазуров Андрей Андреевич Студент филиала РГСУ в г.Азове 1991
12Носов Александр Владимирович 1981
13Бурьнова Анна Михайловна Врач  
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рождения
1Андреев Александр Сергеевич Директор филиала РГСУ в г.Азове 11.10.1975
Русский Свет
Корпоративная Футбольная Лига: Русский Свет Корпоративная Футбольная Лига: Русский Свет
ФИОДолжность№ игрокаДата рождения
1 Черткоев Сослан Георгиевич Начальник смены1 23.04.83
2 Бабасинов Александр Артемович Кладовщик 2 17.12.83
3 Колодченко Виталий Вячеславович Кладовщик 3 25.03.87
4 Власов Александр Александрович Кладовщик 4 28.06.75
5 Турчанинов Алексей Владимирович Менеджер 5 29.12.73
6 Абросов Евгений Андреевич Кладовщик 6 03.04.87
7 Мирошников Артем Александрович Кладовщик   11.07.88
8 Новиков Евгений Викторович Кладовщик 8 12.10.87
9 Черткоев Заурбек Георгиевич Кладовщик 7 07.11.85
10 Ипполитов Александр ВладимировичМенеджер 10 10.07.80
11 Агаджанян Альберт Эдуардович Менеджер   03.02.87
12 Шевчук Владимир Анатольевич Экспедитор   23.01.75
13 Савченко Николай Михайлович Экспедитор   16.01.89
14 Кузнецов Роман Владимирович Менеджер   15.02.85
15 Квачев Андрей Александрович Экспедитор   15.03.89
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рожденияМесто жительства
1 Черткоев Сослан Георгиевич Начальник смены 23.04.83Ростов-на-Дону
2 Абакумов Александр Сергеевич Директор логистического центра 23.01.75Ростов-на-Дону
3 Ипполитов Александр Владимирович Менеджер 10.07.80Ростов-на-Дону
BBK
Корпоративная Футбольная Лига: BBK Корпоративная Футбольная Лига: BBK
ФИОДолжность№ игрокаДата рождения
1 Валерьянов Дмитрий Константинович Директор 8 18.09.1980
2 Дружинин Вадим Олегович Директор по развитию 5 21.07.1982
3 Мирошниченко Сергей Николаевич Директор сервисного центра 4 30.04.1979
4 Усов Виталий Владимирович Бывший работник 15 19.12.1986
5 Скалеух Константин Константинович Продавец-консультант 14 20.11.1987
6 Федоров Иван Владимирович Менеджер 9 05.06.1992
7 Тепляков Александр Юрьевич Кладовщик 10 27.11.1983
8 Бедикян Хачатур Ашотович Кладовщик 13 28.06.1991
9 Ярославский Роман Валерьевич Кладовщик 7 13.01.1987
10 Колесниченко Николай Александрович Продавец-консультант 12 20.01.1988
11 Кокоев Алан Русланович Продавец-консультант 6 31.03.1983
12 Закиров Тимур Камильевич Юрист 11 08.03.1984
13 Хохлачев Алексей Викторович Продавец-консультант 1 06.06.1990
14 Закиров Денис Камильевич Юрист 17 21.07.1982
15 Тайжанов Владислав Бывший работник 3 14.11.1983
16 Валиулин Сергей Михайлович Бывший работник  07.04.1985
17 Лейка Михаил Михайлович менеджер  14.10.1982
18 Цороев Магомед Юрьевич Продавец-консультант  22.09.1985
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рожденияМесто жительства
1 Валерьянов Дмитрий Константиновичдиректор18.09.1980Ростов-на-Дону
ОАО «Ростовгоргаз»
Корпоративная Футбольная Лига: ОАО «Ростовгоргаз» Корпоративная Футбольная Лига: ОАО «Ростовгоргаз»
ФИОДолжностьДата рождения
1Чхетия Арсен Омистерович слесарь 02.02.1977
2Казарьянц Артур Суренович слесарь 03.01.1987
3Псардиев Владимир Луспаронович техник 22.01.1987
4Палладий Александр Владимирович слесарь 05.11.1986
5Калиенко Александр Владимирович начальник отдела 16.03.1983
6Грачёв Виктор Анатольевич мастер 06.07.1979
7Сметанин Александр Валерьевич инженер 20.03.1978
8Мхитарянц Георгий Витальевич слесарь 10.08.1988
9Вул Ефим Ефимович мастер 14.02.1983
10Милованов Александр Александрович слесарь 22.08.1989
11Купцов Алексей Николаевич слесарь 24.10.1983
12Глушков Иван Сергеевич слесарь 23.11.1985
13Кузьмин Сергей Юрьевич слесарь 28.10.1960
14Палладий Сергей Владимирович слесарь 16.10.1973
15Владимиров Сергей Сергеевич экспедитор 17.09.1990
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рождения
1Казарьянц Вартан Гургенович Начальник команды, Председатель профкома 07.11.1938
1Чхетия Арсен Омистерович Капитан команды 02.02.1977
1Псардиев Владимир Луспаронович Вице-капитан команды 22.01.1987
ТБМ - Юг
Корпоративная Футбольная Лига: ТБМ - Юг Корпоративная Футбольная Лига: ТБМ - Юг
ФИОДолжность№ игрокаДата рожденияМесто работыМесто жительства
1 Манджиев Эренцен Борисович Генеральный директор 7 24.03.1979ТБМ - ЮгРостов-на-Дону
2 Дахно Олег Владимирович Специалист по работе с ЛКМ8 24.09.1985ТБМ - ЮгАксай
3 Двуреченский Андрей АлександровичПродукт-менеджер 4 13.05.1980ТБМ - ЮгАксай
4 Бурунин Алексей Олегович Комплектовщик 9 23.02.1984ТБМ - ЮгНовочеркасск
5 Белоусов Яков Сергеевич Комплектовщик 1 04.0501984ТБМ - Юг 
6 Катрич Василий Алексеевич Оператор пересчета 5 06.07.1983ТБМ - ЮгНовочеркасск
7 Черкашенко Вадим Владимирович Бывший сотрудник 2 07.02.1986ТБМ - ЮгРостов-на-Дону
8 Алексеев Алексей Анатольевич Бывший сотрудник 3 25.04.1983ТБМ - ЮгАксай
9 Глуходед Валентин Петрович Бывший сотрудник 1008.11.1985ТБМ - ЮгАксай
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рожденияМесто жительства
1 Манджиев Эренцен БорисовичГенеральный директор24.03.1979Ростов-на-Дону
2 Двуреченский Андрей АлександровичПродукт-менеджер13.05.1980Аксай
АШАН г.Аксай
Корпоративная Футбольная Лига: АШАН г.Аксай Корпоративная Футбольная Лига: АШАН г.Аксай
ФИОДолжностьНомерДата рождения
1Долматов Андрей Анатольевич Работник торгового зала 1 24.11.1990
2Костин Александр Владимирович Менеджер 9 26.02.1983
3Усачев Максим Николаевич Менеджер 13 16.11.1978
4Яковенко Сергей Александрович Водитель 10 27.08.1956
5Ширинов Гасратали Арифович Приемщик 7 22.06.1985
6Цуканов Роман Владимирович Приемщик 03.03.1982
7Банников Сергей Михайлович Эксперт направления 11 11.02.1987
8Фисенко Александр Степанович Эксперт направления  05.02.1982
9Дандара Александр Николаевич Работник торгового зала 230.06.1982
10Топчиев Андрей Менеджер 3 1978
11Казарян Карен Гагикович Работник торгового зала 09.05.1993
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рождения
1Костин Александр Владимирович Менеджер 26.02.1983
2Усачев Максим Николаевич Менеджер 16.11.1978
Росбанк Societe Generale Group
Корпоративная Футбольная Лига: Росбанк Societe Generale Group Корпоративная Футбольная Лига: Росбанк Societe Generale Group
ФИОДолжностьНомерДата рождения
1 Бондаренко Роман АлександровичСпециалист по обслуживанию клиентов 1029.04.1987
2 Калустьян Эдуард Арсенович Кредитный эксперт 1403.06.1987
3 Неудахин Сергей Георгиевич Начальник отдела отдел безопасности 4 09.08.1954
4 Евсеев Сергей Геннадьевич Зам. начальника отдела ОИТ 5 18.06.1981
5 Лобов Александр Вячеславович Ведущий специалист отдела продаж 7 16.02.1982
6 Миронов Александр Сергеевич Ведущий специалист отдела продаж 1121.04.1987
7 Прошкин Андрей Александрович Ведущий клиентский менеджер по работе с малым и средним бизнесом2123.11.1983
8 Баранчиков Денис Игоревич Клиентский менеджер 1313.06.1989
9 Семенов Юрий Павлович Советник 2 06.01.1985
10 Храмченков Артем Валерьевич Менеджер по работе с корпор. клиентами 3 11.01.1982
11 Третяк Михаил Сергеевич Гл. специалист по работе с проблемн. задолж-ю1 07.12.1980
12 Рыбин Павел Александрович Ведущий специалист по работе с МСБ 9 09.09.1985
13 Червонный Павел Павлович Водитель 8 31.05.1985
14 Кокоскерия Астамур Русланович Кредитный эксперт  09.04.1990
15 Дмитриенко Максим Анатольевич Кредитный эксперт  06.03.1990
16 Кадров Марк Анатольевич Кредитный эксперт  19.02.1990
17 Осипов Владимир Михайлович Кредитный эксперт  06.12.1980
18 Уляшев Николай Анатольевич Кочегар  27.01.1981
ГРУППА ОХРАННЫХ КОМПАНИЙ «АБСОЛЮТ»
Корпоративная Футбольная Лига: ГРУППА ОХРАННЫХ КОМПАНИЙ «АБСОЛЮТ» Корпоративная Футбольная Лига: ГРУППА ОХРАННЫХ КОМПАНИЙ «АБСОЛЮТ»
ФИОДолжностьНомерДата рождения
1Оноприенко Дмитрий Александрович охранник 2 02.12.1983
2Фрайман Вячеслав Васильевич охранник 3 07.10.1977
3Богинов Игорь Эдуардович охранник 4 25.08.1988
4Банников Александр Викторович охранник 5 19.05.1980
5Ковалев Александр Николаевич директор предприятия7 25.05.1977
6Филатов Игорь Михайлович старший охранник 6 30.08.1970
7Груздев Денис Владимирович охранник 8 29.12.1986
8Овсянников Анатолий Евгеньевич охранник 9 11.06.1983
9Писковацкий Александр Геннадьевич старший охранник 1022.10.1978
10Плаксунов Андрей Иванович начальник участка 1124.01.1976
11Юшко Валерий Александрович электромонтер ОПС 8314.07.1983
12Ливада Артем Викторович охранник 1314.10.1983
13Фатеев Александр Анатольевич охранник 1415.01.1970
14Бакланцев Станислав Станиславович охранник 1 26.08.1982
15Царев Олег Юрьевич механик 1529.11.1966
16Озывец Михаил Сергеевич охранник 12 
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рождения
1Шендаков Юрий Леонидович заместитель директора 04.03.1959
2Кривенко Евгений Матвеевич заместитель директора 18.04.1958
3Майоров Виталий Николаевич начальник участка 18.02.1970
Группа АЛЛ
Корпоративная Футбольная Лига: МУП 'Группа АЛЛ' Корпоративная Футбольная Лига:  МУП 'Группа АЛЛ'
ФИОДолжностьНомерДата рождения
1Макаренко Дмитрий АлександровичКладовщик 1 22.09.1984
2Тетерин Евгений Викторович Кладовщик 7 1.03.1987
3Тетерин Дмитрий Викторович Кладовщик 9 31.05.1985
4Мухамедьянов Ринат Салаватович Торговый представитель1027.01.1979
5Удовенко Юрий Викторович Кладовщик 8 12.07.1975
6Шмелев Александр Викторович Грузчик 3 06.11.1983
7Тищенко Максим Олегович Грузчик 1126.07.1988
8Сергеев Сергей Александрович Грузчик 1228.05.1982
9Иванов Юрий Николаевич Инженер 1317.10.1984
10Тищенко Алексей Олегович Кладовщик 1525.06.1990
Руководящий состав команды
ФИОДолжность на предприятииДата рождения
1Калашников Евгений ЮрьевичНачальник Отдела контроля9.11.1969