Корпоративная Футбольная Лига
На главную Написать письмо Карта сайта
Главная Новости Статистика Команды Форум Фотогалерея История Контакты
Меню архивов
План соревнований

Мероприятия Сроки
1 Организовывать и проводить соревнования по футболу «8x8» и «5x5» на региональном и Международном уровне В течение года
2 Разработать эффективную схему привлечения спонсоров и работы со средствами массовой информации 2013 г
3 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 13-14 апреля
4 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ13-14 апреля
5 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 15-25 апреля
6 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ 15-25 апреля
7 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди детских, дворовых команд 15-25 апреля
8 III — Кубок Лиги Чемпионов « среди команд победителей и призеров Зимнего Первенства. Ростовской области по мини-футболу 20-21 апреля
9 III — Кубок «Открытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 27-28 апреля
10 III — Кубок «ОткрытияЛетнего первенства по мини-футболу 5х5» среди детских команд и МОЛОДЁЖИ 27-28апреля
11 Кубок «Победы» 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 7-8 мая
12 Кубок «Победы» 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ7-8 мая
13 Кубок ЮФО по футболу 8х8 9-12 мая
14 III — Чемпионат Ростовской области по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) май-октябрь 25-13
15 III — Чемпионат Ростовской области по мини-футболу 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ май-октябрь 25-13
16 Кубок приуроченному ко дню « России» 11-12 июня
17 I — Международный Кубок по футболу 8х8 в Ростовской области 11-16 июня
18 Кубок «День строителя» по футболу 8х8 10-11 августа
19 Кубок «День строителя» по мини-футболу 5х5 10-11 августа
20 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по мини-футбол 5х5 среди детских дворовых команд и МОЛОДЁЖИ 10-11 сентября
21 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ10-11 сентября
22 Кубок «Закрытия Летнего первенства по мини-футболу 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
23 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 12-13 октября
24 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
25 Кубок России по футболу 8х8 среди команд чемпионов и призеров 8-10 нября
26 Кубок открытия Зимнего Первенства по мини-футболу 5х5 и по футболу 8х8 Ростовской области среди детских,молодежных и ветеранских команд 23-30 ноября
Последние Матчи

Премьер лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

"Новые окна" - "Хасаде" (5:1)
Голы:
Пашков Артём (1:0)
Кудрявцев Антон (2:0)
Сенько Роман (3:0)
Рудковский Алексей (4:0)
Рудковский Алексей (5:0)
Мкртычев Воуш (5:1)

"ЦифроГрад" - "РосМетСнаб" (4:1)
Голы:
Егизарян Ваге (1:0)
Егизарян Ваге (2:0)
Лонтов Олег (3:0)
Дихнов Иван (4:0)
Матвеев Анатолий (4:1)

Высшая Лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

Опрос
Как вы оцениваете организацию 'Зимнего Чемпионата КФЛ 2011-2012 года'?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Календарь
Рождественский Кубок
среди детско-юношеских команд 2011 года
1 тур 6 января (четверг)
11:00 "Звезда" (г.Ростов-на-Дону) - "Таганрог-1" (г.Таганрог) 2:6
11:45 "СДЮСШОР №-3" (г.Азов) - "Таганрог-2" (г.Таганрог) 8:2

2 тур 7 января (пятница)
11:00 "Таганрог-2" (г.Таганрог) - "Звезда" (г.Ростов-на-Дону) 2:4
11:45 "Таганрог-1" (г.Таганрог) - "СДЮСШОР №-3" (г.Азов) 3:4

3 тур 8 января (суббота)
11:30 "СДЮСШОР №-3" (г.Азов) - "Звезда" (г.Ростов-на-Дону) 5:3
12:15 "Таганрог-1" (г.Таганрог) - "Таганрог-2" (г.Таганрог) 8:0




Список бомбардиров итоговое положение
Павел Зензура («Таганрог-1») 8
Данил Морозов («СДЮСШОР №-3»)7
Антон Сироштан («Звезда»)5(2)
Игорь Волков («Таганрог-1»)5
Алексей Москаленко («СДЮСШОР №-3») 3
Роман Шишкин («СДЮСШОР №-3») 3
Дмитрий Бурцев («Таганрог-2»)3
Артём Доктор («СДЮСШОР №-3») 2
Генадий Шабалин («Таганрог-1») 2
Денис Сыромятников («Таганрог-2»)1
Сергей Клименко («Таганрог-1») 1
Денис Карнута («Таганрог-1») 1
Михаил Климов («СДЮСШОР №-3»)1
Валентин Аветисов («Звезда») 1
Павел Побоев («Звезда»)1
Михаил Фисенко («Звезда»)1
Данил Яковлев («Звезда») 1


Предупреждения итоговое положение
Никита Окунев («СДЮСШОР №-3») 2
Алексей Москаленко («СДЮСШОР №-3») 1
Евгений Васильченко («СДЮСШОР №-3») 1
Владислав Морозов («СДЮСШОР №-3») 1
Данил Морозов («СДЮСШОР №-3») 1
Денис Сыромяткин («Таганрог-2») 1
Матвей Аникеев («Таганрог-1») 1
Вадим Ханикян («Звезда») 1
Валентин Аветисов («Звезда») 1


Вратари итоговое положение
Вратарь/Команда И Г
Данил Боков («Таганрог-1») 3 6
Денис Тонченко («СДЮСШОР №-3») 3 8
Дмитрий Глебов(«Звезда») 313
Алексей Кундури («Таганрог-2») 212
Денис Сыромятников («Таганрог-2»)1 8


Не реализованные шестиметровые удары итоговое положение
Александр Сальный («Таганрог-2») 1


Удаления итоговое положение
Валентин Аветисов («Звезда»)1
Артём Доктор («СДЮСШОР №-3») 1


Мячи забитые в сои ворота итоговое положение
Кирилл Бабаев («Таганрог-1») 1


Все дубли и хет-трики итоговое положение
Павел Зензура («Таганрог-1») 3 «Звезда» - «Таганрог-1» - 2:6
Павел Зензура («Таганрог-1») 3 «Таганрог-1» - «Таганрог-2» - 8:0
Данил Морозов («СДЮСШОР №-3») 3 «Таганрог-1» - «СДЮСШОР №-3» - 3:4
Антон Сироштан («Звезда») 2 «Звезда» - «Таганрог-1» - 2:6
Антон Сироштан («Звезда») 2 «Таганрог-2» - «Звезда» - 2:4
Павел Зензура («Таганрог-1») 2 «Таганрог-1» - «СДЮСШОР №-3» - 3:4
Игорь Волков («Таганрог-1») 2 «Звезда» - «Таганрог-1» - 2:6
Игорь Волков («Таганрог-1») 2 «Таганрог-1» - «Таганрог-2» - 8:0
Дмитрий Бурцев («Таганрог-2») 2 «СДЮСШОР №-3» - Таганрог-2» - 8:2
Данил Морозов («СДЮСШОР №-3») 2 «СДЮСШОР №-3» - Таганрог-2» - 8:2
Данил Морозов («СДЮСШОР №-3») 2 «СДЮСШОР №-3» - «Звезда» - 5:3
Роман Шишкин («СДЮСШОР №-3») 2 «СДЮСШОР №-3» - «Звезда» - 5:3
Алексей Москаленко («СДЮСШОР №-3») 2 «СДЮСШОР №-3» - Таганрог-2» - 8:2


Лучшие игроки в номинациях итоговое положение
Лучший вратарь Дмитрий Глебов («Звезда»)
Лучший защитник Артём Доктор («СДЮСШОР №-3»)
Лучший нападающий Данил Морозов («СДЮСШОР №-3»)
Лучший бомбардир Павел Зензура («Таганрог-1»)
Лучший игрок Сергей Клименко («Таганрог-1»)
Самый красивый гол Данил Яковлев («Звезда»)
Самый полезный игрок Антон Сироштан («Звезда»)