Корпоративная Футбольная Лига
На главную Написать письмо Карта сайта
Главная Новости Статистика Команды Форум Фотогалерея История Контакты
Меню архивов
План соревнований

Мероприятия Сроки
1 Организовывать и проводить соревнования по футболу «8x8» и «5x5» на региональном и Международном уровне В течение года
2 Разработать эффективную схему привлечения спонсоров и работы со средствами массовой информации 2013 г
3 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 13-14 апреля
4 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ13-14 апреля
5 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 15-25 апреля
6 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ 15-25 апреля
7 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди детских, дворовых команд 15-25 апреля
8 III — Кубок Лиги Чемпионов « среди команд победителей и призеров Зимнего Первенства. Ростовской области по мини-футболу 20-21 апреля
9 III — Кубок «Открытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 27-28 апреля
10 III — Кубок «ОткрытияЛетнего первенства по мини-футболу 5х5» среди детских команд и МОЛОДЁЖИ 27-28апреля
11 Кубок «Победы» 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 7-8 мая
12 Кубок «Победы» 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ7-8 мая
13 Кубок ЮФО по футболу 8х8 9-12 мая
14 III — Чемпионат Ростовской области по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) май-октябрь 25-13
15 III — Чемпионат Ростовской области по мини-футболу 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ май-октябрь 25-13
16 Кубок приуроченному ко дню « России» 11-12 июня
17 I — Международный Кубок по футболу 8х8 в Ростовской области 11-16 июня
18 Кубок «День строителя» по футболу 8х8 10-11 августа
19 Кубок «День строителя» по мини-футболу 5х5 10-11 августа
20 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по мини-футбол 5х5 среди детских дворовых команд и МОЛОДЁЖИ 10-11 сентября
21 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ10-11 сентября
22 Кубок «Закрытия Летнего первенства по мини-футболу 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
23 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 12-13 октября
24 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
25 Кубок России по футболу 8х8 среди команд чемпионов и призеров 8-10 нября
26 Кубок открытия Зимнего Первенства по мини-футболу 5х5 и по футболу 8х8 Ростовской области среди детских,молодежных и ветеранских команд 23-30 ноября
Последние Матчи

Премьер лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

"Новые окна" - "Хасаде" (5:1)
Голы:
Пашков Артём (1:0)
Кудрявцев Антон (2:0)
Сенько Роман (3:0)
Рудковский Алексей (4:0)
Рудковский Алексей (5:0)
Мкртычев Воуш (5:1)

"ЦифроГрад" - "РосМетСнаб" (4:1)
Голы:
Егизарян Ваге (1:0)
Егизарян Ваге (2:0)
Лонтов Олег (3:0)
Дихнов Иван (4:0)
Матвеев Анатолий (4:1)

Высшая Лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

Опрос
Как вы оцениваете организацию 'Зимнего Чемпионата КФЛ 2011-2012 года'?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Реклама
Любопытные новости http://funpress.ru . 5 котлы электрические харьков, for.
Рождественский Кубок КФЛ
Рождественский Кубок Ростовской областной Федерации футбола совместно с Корпоративной Футбольной Лигой среди детско-юношеских команд 1998-99 годов рождения
Группа «А» 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 ФК «Ростов» 99   4:3 3:1 2 2 0 0 7-4 6
2 ГК «Центр» Дюсш 98 (Кагальницкая) 3:4   5:3 2 1 0 1 8-7 3
3 ФК «Звезда» 98 1:3 3:5   2 0 0 2 4-8 0
Группа «Б» 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ №1 99 (г. Таганрог)   3:3 10:1 2 1 1 0 13-4 4
2 ФК «Ростов» 98 3:3   7:1 2 1 1 0 10-4 4
3 ФК «Звезда» 99 1:10 1:7   2 0 0 2 2-17 0

Календарь
Группа "А"
1 тур 06.01.2010 (среда)
ФК "Ростов" 99 - ФК "Звезда" 98 12:00 (3:1)

2 тур 06.01.2010 (среда)
ГК "Центр" ДЮСШ 98-99 (Кагальницкая) - ФК "Ростов" 99 12:45 (3:4)

3 тур 06.01.2010 (среда)
ФК "Звезда" 98 - ГК "Центр" ДЮСШ 98-99 (Кагальницкая) 13:30 (3:5)


Группа "Б"
1 тур 07.01.2010 (среда)
ДЮСШ №1 99 (г. Таганрог) - ФК "Звезда" 99 12:00 (10:1)

2 тур 07.01.2010 (среда)
ФК "Ростов" 98 - ДЮСШ №1 99 (г. Таганрог) 12:45 (3:3)

3 тур 07.01.2010 (среда)
ФК "Звезда" 99 - ФК "Ростов" 98 13:30 (1:7)


5-6 место 08.01.2010 (пятница)
ФК "Звезда" 98 - ФК "Звезда" 99 12:00 (3:0)


1/2 финала 08.01.2010 (пятница)
ФК "Ростов" 99 - ФК "Ростов" 98 12:45 (5:3)

ДЮСШ №1 99 (г. Таганрог) - ГК "Центр" ДЮСШ 98-99 (Кагальницкая) 13:30 (3:1)


Матч за 3 место 09.12.2010 (суббота)
ФК "Ростов" 98 - ГК "Центр" ДЮСШ 98-99 (Кагальницкая) 15:00 (7:1)


Финал 09.12.2010 (суббота)
ФК "Ростов" 99 - ДЮСШ №1 99 (г. Таганрог) 15:45 (4:1)
Бомбардиры
ИгрокКомандаГ(П)
Данил Иванков (ФК «Ростов» 99) 10
Георгий Микава (ФК «Ростов» 99) 6
Игорь Волков (ДЮСШ №1 г.Таганрог) 5
Павел Зензура (ДЮСШ №1 г.Таганрог) 4
Сергей Клименко (ДЮСШ №1 г.Таганрог) 4
Антон Сироштан (ФК «Звезда» 98) 4
Эльдар Магомедов (ФК «Ростов» 98) 4
Лауреаты
НоминацияИгрокКоманда
Лучший вратарьАртём Исаев (ГК «Центр» ДЮСШ Кагальницкая)
Лучший защитникПавел Зензура (ДЮСШ №1 г.Таганрог)
Лучший нападающийСергей Пикалов (ФК «Ростов» 98)
Лучший бомбардирДанил Иванков (ФК «Ростов» 99)
Лучший игрокГеоргий Микава (ФК «Ростов» 99)
Самый красивый голСамвел Кочарян (ФК «Звезда» 99)