Корпоративная Футбольная Лига
На главную Написать письмо Карта сайта
Главная Новости Статистика Команды Форум Фотогалерея История Контакты
Меню архивов
План соревнований

Мероприятия Сроки
1 Организовывать и проводить соревнования по футболу «8x8» и «5x5» на региональном и Международном уровне В течение года
2 Разработать эффективную схему привлечения спонсоров и работы со средствами массовой информации 2013 г
3 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 13-14 апреля
4 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ13-14 апреля
5 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 15-25 апреля
6 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ 15-25 апреля
7 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди детских, дворовых команд 15-25 апреля
8 III — Кубок Лиги Чемпионов « среди команд победителей и призеров Зимнего Первенства. Ростовской области по мини-футболу 20-21 апреля
9 III — Кубок «Открытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 27-28 апреля
10 III — Кубок «ОткрытияЛетнего первенства по мини-футболу 5х5» среди детских команд и МОЛОДЁЖИ 27-28апреля
11 Кубок «Победы» 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 7-8 мая
12 Кубок «Победы» 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ7-8 мая
13 Кубок ЮФО по футболу 8х8 9-12 мая
14 III — Чемпионат Ростовской области по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) май-октябрь 25-13
15 III — Чемпионат Ростовской области по мини-футболу 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ май-октябрь 25-13
16 Кубок приуроченному ко дню « России» 11-12 июня
17 I — Международный Кубок по футболу 8х8 в Ростовской области 11-16 июня
18 Кубок «День строителя» по футболу 8х8 10-11 августа
19 Кубок «День строителя» по мини-футболу 5х5 10-11 августа
20 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по мини-футбол 5х5 среди детских дворовых команд и МОЛОДЁЖИ 10-11 сентября
21 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ10-11 сентября
22 Кубок «Закрытия Летнего первенства по мини-футболу 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
23 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 12-13 октября
24 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
25 Кубок России по футболу 8х8 среди команд чемпионов и призеров 8-10 нября
26 Кубок открытия Зимнего Первенства по мини-футболу 5х5 и по футболу 8х8 Ростовской области среди детских,молодежных и ветеранских команд 23-30 ноября
Последние Матчи

Премьер лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

"Новые окна" - "Хасаде" (5:1)
Голы:
Пашков Артём (1:0)
Кудрявцев Антон (2:0)
Сенько Роман (3:0)
Рудковский Алексей (4:0)
Рудковский Алексей (5:0)
Мкртычев Воуш (5:1)

"ЦифроГрад" - "РосМетСнаб" (4:1)
Голы:
Егизарян Ваге (1:0)
Егизарян Ваге (2:0)
Лонтов Олег (3:0)
Дихнов Иван (4:0)
Матвеев Анатолий (4:1)

Высшая Лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

Опрос
Как вы оцениваете организацию 'Зимнего Чемпионата КФЛ 2011-2012 года'?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Реклама
зимняя палатка рыболова. . 5 Печать винил, изготовление наружной рекламы - печать баннеров. Изготовление баннеров для интернет. . 5 Оптовый склад одежды секонд хенд. Продажа автостекол интернет магазин автостекол. . 5 http://shelestshow.ru
Архив


Корпоративная Футбольная Лига
«Кубок открытия» весна 2008



  Группа "А" 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 "БСЖВ"   1:1 5:2 2 1 1 0 6-3 4
2 "Сбербанк" 1:1   3:3 2 0 2 0 4-4 2
3 "ЮГК ТГК – 8" 2:5 3:3   2 0 1 1 5-8 1


  Группа "B" 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Исход"   4:0 6:1 8:0 3 3 0 0 18-1 9
2 "Мегафон" 0:4   9:0 5:0 3 2 0 1 14-4 6
3 "Ростовуниверсалсервис" 1:6 0:9   6:0 3 1 0 2 7-15 3
4 "ВТБ-24" 0:8 0:5 0:6   3 0 0 3 0-19 0


  Группа "C" 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Кредит Европа Банк"   3:1 3:2 3:1 3 3 0 0 9-4 9
2 "Банк Москвы" 1:3   4:1 2:2 3 1 1 1 7-6 4
3 "BBK" 2:3 1:4   3:1 3 1 0 2 6-8 3
4 "Юни Кредит Банк" 1:3 2:2 1:3   3 0 1 2 4-8 1


1/4 финала
БСЖВ – Сбербанк (1:0)
Мегафон – Банк Москвы (0:1)

1/2 финала
Исход – БСЖВ (7:1)
Кредит Ев. Банк – Банк Москвы (2:5)

Матч за 3-тье место
Кредит Ев Банк – БСЖВ (1:3)

ФИНАЛ
Исход – Банк Москвы (11:7)




Лучшие в номинациях
Лучший вратарь Алексей Казаков (Мегафон)
Защитник Руслан Рыбасов (БСЖВ)
Нападающий Евгений Новиков (Кредит Европа Банк)
Бомбардир Ярослав Молчанов (Банк Москвы)
Универсальный игрок Валерий Имша (БСЖВ)
Лучший игрок турнира Реваз Кобиашвили (Исход)
Лучшая группа поддержки Сбербанк