Корпоративная Футбольная Лига
На главную Написать письмо Карта сайта
Главная Новости Статистика Команды Форум Фотогалерея История Контакты
Меню архивов
План соревнований

Мероприятия Сроки
1 Организовывать и проводить соревнования по футболу «8x8» и «5x5» на региональном и Международном уровне В течение года
2 Разработать эффективную схему привлечения спонсоров и работы со средствами массовой информации 2013 г
3 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 13-14 апреля
4 Кубок «Закрытия Зимнего первенства 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ13-14 апреля
5 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 15-25 апреля
6 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ 15-25 апреля
7 III — Кубок «Памяти Э.П. Лакомова»5х5 среди детских, дворовых команд 15-25 апреля
8 III — Кубок Лиги Чемпионов « среди команд победителей и призеров Зимнего Первенства. Ростовской области по мини-футболу 20-21 апреля
9 III — Кубок «Открытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 27-28 апреля
10 III — Кубок «ОткрытияЛетнего первенства по мини-футболу 5х5» среди детских команд и МОЛОДЁЖИ 27-28апреля
11 Кубок «Победы» 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) 7-8 мая
12 Кубок «Победы» 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ7-8 мая
13 Кубок ЮФО по футболу 8х8 9-12 мая
14 III — Чемпионат Ростовской области по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ (35+) май-октябрь 25-13
15 III — Чемпионат Ростовской области по мини-футболу 5х5 среди команд МОЛОДЁЖИ май-октябрь 25-13
16 Кубок приуроченному ко дню « России» 11-12 июня
17 I — Международный Кубок по футболу 8х8 в Ростовской области 11-16 июня
18 Кубок «День строителя» по футболу 8х8 10-11 августа
19 Кубок «День строителя» по мини-футболу 5х5 10-11 августа
20 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по мини-футбол 5х5 среди детских дворовых команд и МОЛОДЁЖИ 10-11 сентября
21 Кубок «Дня г. Ростова-на-Дону» по футболу 8х8 среди команд МОЛОДЁЖИ и ВЕТЕРАНОВ10-11 сентября
22 Кубок «Закрытия Летнего первенства по мини-футболу 5х5» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
23 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд ВЕТЕРАНОВ (35+) 12-13 октября
24 Кубок «Закрытия Летнего первенства по футболу 8х8» среди команд МОЛОДЁЖИ 12-13 октября
25 Кубок России по футболу 8х8 среди команд чемпионов и призеров 8-10 нября
26 Кубок открытия Зимнего Первенства по мини-футболу 5х5 и по футболу 8х8 Ростовской области среди детских,молодежных и ветеранских команд 23-30 ноября
Последние Матчи

Премьер лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

"Новые окна" - "Хасаде" (5:1)
Голы:
Пашков Артём (1:0)
Кудрявцев Антон (2:0)
Сенько Роман (3:0)
Рудковский Алексей (4:0)
Рудковский Алексей (5:0)
Мкртычев Воуш (5:1)

"ЦифроГрад" - "РосМетСнаб" (4:1)
Голы:
Егизарян Ваге (1:0)
Егизарян Ваге (2:0)
Лонтов Олег (3:0)
Дихнов Иван (4:0)
Матвеев Анатолий (4:1)

Высшая Лига

"Корсар" - "Мастер Газ" (3:2)
Голы:
Машкин Олег (1:0)
Машкин Олег (2:0)
Содовников Александр (3:0)
Андрющенко Олег (3:1)
Михайлов Сергей (3:2)

Опрос
Как вы оцениваете организацию 'Зимнего Чемпионата КФЛ 2011-2012 года'?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Статьи

Архив

Зимний Кубок 2010 КФЛ

  Группа А 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 "Сбербанк"   9:2 +:- 2 2 0 0 12-2 6
2 "Энергия" 2:9   7:2 2 1 0 1 9-11 3
3 "Оскар" -:+ 2:7   2 0 0 2 2-10 0


  Группа Б 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 "CARGO PORT"   2-2 2-0 2 1 1 0 4-2 4
2 "Адмирал" 2:2   4:4 2 0 2 0 6-6 2
3 "ТБМ-ЮГ" 0-2 4-4   2 0 1 1 4-6 1


  Группа В 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 "Перекрёсток"   7:5 12:0 2 2 0 0 19-5 6
2 "Алеко" 5:7   15:0 2 1 0 1 20-7 3
3 "Кордон" 0-12 0-15   2 0 0 2 0-27 0


  Группа Г 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 "ВВК"   0:1 2:0 2 1 0 1 2-1 3
2 "Мегафон" 1:0   3:4 2 1 0 1 4-4 3
3 "ЮниКредит Банк" 0:2 4:3   2 1 0 1 4-5 3


1/4 финала 28.03.10. (воскресенье)
13:30 «Сбербанк» - «Алеко» 4:5
14:15 «CARGO PORT» - «Мегафон» 7:3
15:00 «Перекрёсток» - «Энергия» 5:4
15:45 «ВВК» - «Адмирал» 0:3

1/2 финала 04.04.10. (воскресенье)
13:30 «Алеко» - «CARGO PORT» 2:2 по пен. (5:3)
14:15 «Перекрёсток» - «Адмирал» 4:5

Матч за 3-е место 11.04.10. (воскресенье)
13:30 «CARGO PORT» - «Перекрёсток» 5:3

Финал 11.04.10. (воскресенье)
14:15 «Алеко» - «Адмирал» 4:7


Лучшие игроки в номинациях
Лучший вратарьСергей Орехов («CARGO PORT»)
Лучший защитникВячеслав Гулов («Адмирал»)
Лучший нападающийДмитрий Михайленко («Перекрёсток»)
Лучший бомбардирЮрий Пудов («Алеко»)
Лучший игрокИгорь Романенко («Адмирал»)


Список бомбардиров на 12.04.2010
Юрий Пудов («Алеко») 13
Максим Куприянов («Перекрёсток») 9
Дмитрий Михайличенко («Перекрёсток») 8
Игорь Манчекно («CARGO PORT») 7
Павел Лехкарь («Перекрёсток») 7
Роман Гамалюк («Энергия») 6
Константин Шевчук («Алеко») 6
Руслан Джавтханов («Адмирал») 6
Игорь Романенко («Адмирал») 6
Сергей Чега («Адмирал») 5
Андрей Корниенко («Сбербанк») 4
Кирилл Русаков («Сбербанк») 4
Дмитрий Хомченко («Энергия») 3
Александр Атараев («Перекрёсток») 3
Евгений Новиков («CARGO PORT») 3
Владислав Седов («CARGO PORT») 3
Денис Швидченко («CARGO PORT») 3
Николай Гапонов («Перекрёсток») 3
Андрей Двуреченский («ТБМ-ЮГ») 2
Николай Ушаков («Сбербанк») 2
Тихон Горшков («Адмирал») 2
Андрей Хабибуллин («Алеко») 2
Михаил Недугов («Алеко») 2
Александр Федоренко («Алеко») 2
Владимир Тулисов («Алеко») 2
Егор Тарасенко («Мегафон») 2
Михаил Медведев («Мегафон») 2
Виталий Дзюба («Энергия») 2
Роман Ушаков («Сбербанк») 1
Олег Шеметов («Энергия») 1
Юрий Линенко («Энергия») 1
Дмитрий Пеньковский («Адмирал») 1
Дмитрий Малышев («Алеко») 1
Михаил Сноговский («Алеко») 1
Николай Колесниченко («ВВК») 1
Дмитрий Валерьянов («ВВК») 1
Юрий Федоров («Мегафон») 1
Виталий Максимович («Мегафон») 1
Сергей Гарькавый («Мегафон») 1
Денис Попов («ЮниКредит Банк») 1
Александр Белик («ЮниКредит Банк») 1
Павел Леонтьев («ЮниКредит Банк») 1
Виталий Перепелица («ЮниКредит Банк») 1
Павел Алифанов («Оскар») 1
Антон Гречанюк («Оскар») 1
Эренцен Манджиев («ТБМ-ЮГ») 1
Евгений Нужин («ТБМ-ЮГ») 1
Сулейман Акунц («Сбербанк») 1
Артём Ворксин («Перекрёсток») 1


Голы, забитые в свои ворота на 12.04.2010
Юрий Линенко («Энергия») 1
Андрей Двуреченский («ТБМ-ЮГ») 1
Станислав Попроцкий («Кордон») 1


Предупреждения на 12.04.2010
Кирилл Русаков («Сбербанк») 1
Пётр Карпов («Энергия») 1
Андрей Василюк («CARGO PORT») 1
Евгений Новиков («CARGO PORT») 1
Александр Ерохин («Адмирал») 1
Вячеслав Гулов («Адмирал») 1
Дмитрий Михайличенко («Перекрёсток») 1
Павел Лехкарь («Перекрёсток») 1
Сергей Охотников («Перекрёсток») 1
Тимур Закиров («ВВК») 1
Вадим Дружинин («ВВК») 1
Роман Бобровский («Мегафон») 1
Константин Шевчук («Алеко») 1


Реализованные шестиметровые удары (пенальти) на 12.04.2010
Константин Шевчук («Алеко») 1
Игорь Манченко («CARGO PORT») 1